城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张掖生活网
|
张掖本地通
|
张掖影讯
|
张掖公交
|
张掖地图
|
张掖天气
|
张掖商圈
|
张掖连锁品牌
|
张掖小区
|
电影
|
明星
张掖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张掖公交
张掖公交时刻表
张掖公交车站
张掖公交换乘查询
张掖长途汽车
张掖公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
张掖公交线路
客运站-天桥湾村
起点终点:天桥湾村(营盘村) - 客运站
首末班车:07:00 - 19:00
客运站-天桥湾村
起点终点:客运站 - 天桥湾村(营盘村)
首末班车:07:00 - 19:00
高台2路西线
起点终点:汽车站 - 汽车站
首末班车: -
火车站-汽车南站夜间线
起点终点:火车站 - 汽车南站
首末班车: -
火车站-汽车南站夜间线
起点终点:汽车南站 - 火车站
首末班车: -
山水文旅号免费机场旅游巴士专线
起点终点:芦水湾旅游度假区 - 张掖机场
首末班车: -
山水文旅号免费机场旅游巴士专线
起点终点:张掖机场 - 芦水湾旅游度假区
首末班车: -
飞机场专线
起点终点:张掖机场 - 高铁西站
首末班车: -
飞机场专线
起点终点:天域酒店 - 张掖机场
首末班车: -
肃南1路
起点终点:游客服务中心 - 游客服务中心
首末班车:07:00 - 19:00
33路
起点终点:高铁西站 - 客运中心
首末班车: -
33路
起点终点:客运中心 - 高铁西站
首末班车: -
34路
起点终点:高铁站 - 张掖职教中心
首末班车:07:50 - 18:15
34路
起点终点:张掖职教中心 - 高铁西站
首末班车:07:52 - 17:58
32路
起点终点:恒滨建材市场 - 高铁西站
首末班车: -
4路新区支线
起点终点:鸿宇广场 - 第二人民医院
首末班车:07:13 - 18:00
4路新区支线
起点终点:第二人民医院 - 鸿宇广场
首末班车:07:50 - 18:13
临泽南站-丹霞景区旅游专线
起点终点:临泽南站 - 丹霞景区
首末班车: -
丹霞景区-临泽南站旅游专线
起点终点:丹霞景区 - 临泽南站
首末班车: -
七彩宾馆-丹霞景区旅游专线
起点终点:七彩宾馆 - 丹霞景区
首末班车: -
丹霞景区-七彩宾馆旅游专线
起点终点:丹霞景区 - 七彩宾馆
首末班车: -
高台2路东线
起点终点:汽车站 - 天薇国际
首末班车: -
11路
起点终点:公园道1号 - 上寨
首末班车: -
11路
起点终点:普家庄村 - 甘泉公园
首末班车:06:40 - 17:40
山丹2路
起点终点:育才中学 - 新安小区
首末班车:07:20 - 18:00
山丹2路
起点终点:新安小区 - 育才中学
首末班车:07:20 - 18:00
32路
起点终点:高铁西站 - 恒滨建材市场
首末班车: -
民乐3路
起点终点:汽车西站 - 公安局
首末班车:06:48 - 18:36
民乐3路
起点终点:公安局 - 汽车西站
首末班车:06:48 - 18:36
25路
起点终点:大成学校 - 鸿宇广场
首末班车: -
更多张掖公交线路
张掖公交车站
高铁站(公交站)
1路
31路
畅春润苑(公交站)
33路
20路
疾控中心(供电所)(公交站)
11路
马神庙小学(公交站)
22路
区建设局(公交站)
32路
基督教堂(公交站)
32路
34路
天域酒店(公交站)
飞机场专线
东方明珠(公交站)
23路外环
23路内环
天域酒店/广电大厦(公交站)
飞机场专线
红星美凯龙(公交站)
飞机场专线
天桥湾村(营盘村)(公交站)
客运站-天桥湾村)
客运站-天桥湾村--客运站)
桦树湾村(公交站)
客运站-天桥湾村--客运站)
客运站-天桥湾村)
综合市场(公交站)
客运站-天桥湾村--客运站)
客运站-天桥湾村)
旧寺湾村(公交站)
客运站-天桥湾村)
客运站-天桥湾村--客运站)
西柳沟村(公交站)
客运站-天桥湾村--客运站)
客运站-天桥湾村)
景福宁园市场(公交站)
33路
北辰逸景苑(公交站)
23路外环
23路内环
妇幼保健院(公交站)
32路
张掖职教中心(公交站)
34路
新闻大厦(公交站)
飞机场专线
县医院(公交站)
山丹1路
国芳广场
甘泉文化广场
张掖市宪法广场
滨湖广场
中心广场(县府街)
墩台子村(公交站)
客运站-天桥湾村)
客运站-天桥湾村--客运站)
蓝山公馆二期(公交站)
34路
张掖丝路文化艺术中心(公交站)
19路
33路
龙辰商贸市场(公交站)
32路
33路
9路内环
更多张掖公交站点
热门公交线路
33路
22路
11路
1路
七彩宾馆-丹霞景区旅游专线
4路
20路
临泽南站-丹霞景区旅游专线
8路
高台2路西线
34路
18路
山丹1路
丹霞景区-七彩宾馆旅游专线
山丹2路
山水文旅号免费机场旅游巴士专线
14路
3路
客运站-天桥湾村
肃南1路
火车站-汽车南站夜间线
民乐3路
23路外环
12路
山丹1路大站快车
21路
31路
9路外环
山丹3路
19路
山丹3路延伸线
高台2路东线
32路
4路新区支线
23路内环
13路
5路
飞机场专线
9路内环
25路
本溪公交
阜阳公交
巢湖公交
石河子公交
萍乡公交
克拉玛依公交
昌都公交
琼中公交
衡阳公交
上饶公交
赣州公交
葫芦岛公交
吐鲁番公交
金昌公交
蚌埠公交
北海公交
绥化公交
泰安公交
黄石公交
襄樊公交
六安公交
文昌公交
呼伦贝尔公交
常德公交
安顺公交
胡杨河公交
天津公交
防城港公交
咸宁公交
陇南公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3