城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张掖生活网
|
张掖本地通
|
张掖影讯
|
张掖公交
|
张掖地图
|
张掖天气
|
张掖商圈
|
张掖连锁品牌
|
张掖小区
|
电影
|
明星
张掖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张掖公交
张掖公交时刻表
张掖公交车站
张掖公交换乘查询
张掖长途汽车
张掖公交
>
公交线路查询
> 21路
张掖 21路公交车
21路(天乐--金安宾馆)
始发站
天乐
终点站
金安宾馆
总里程
37.3公里
首末班车
07:00 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
张掖滨河公交客运公司
沿途车站
起点站
天乐
第2站
大湾
第3站
小湾
第4站
永丰
第5站
安镇
第6站
平原
第7站
东湖
第8站
官寨
第9站
乌江镇
第10站
贾寨
第11站
敬依
第12站
谢家湾村
第13站
滨河小镇
第14站
西二环路口
第15站
河西学院驾校
第16站
农垦局
第17站
河西学院
第18站
北关花园
第19站
解放巷口
第20站
北关什字
第21站
北街什字
第22站
商贸大世界
第23站
甘州市场南口
第24站
民主东街什字
第25站
金安苑
第26站
金沙苑
终点站
金安宾馆
21路(金安宾馆--天乐)
始发站
金安宾馆
终点站
天乐
总里程
37.2公里
首末班车
07:00 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
张掖滨河公交客运公司
沿途车站
起点站
金安宾馆
第2站
金沙苑
第3站
金安苑
第4站
民主东街什字
第5站
甘州市场南口
第6站
商贸大世界
第7站
北街什字
第8站
北关什字
第9站
解放巷口
第10站
北关花园
第11站
河西学院
第12站
河西学院家属区
第13站
农垦局
第14站
河西学院驾校
第15站
西二环路口
第16站
滨河小镇
第17站
谢家湾村
第18站
敬依
第19站
贾寨
第20站
乌江镇
第21站
官寨
第22站
东湖
第23站
平原
第24站
安镇
第25站
永丰
第26站
小湾
第27站
大湾
终点站
天乐
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
客运站-天桥湾村
31路
34路
32路
33路
高台2路西线
高台2路东线
火车站-汽车南站夜间线
山水文旅号免费机场旅游巴士专线
23路
9路
龙首公墓扫墓专线
肃南1路
附1路
22路
新3路
新4路
新2路内环
4路新区支线
七彩宾馆-丹霞景区旅游专线
临泽南站-丹霞景区旅游专线
高台2路环线
丹霞景区-七彩宾馆旅游专线
丹霞景区-临泽南站旅游专线
山丹2路
新2路
民乐3路
25路
山丹1路大站快车
山丹1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3