- 1路 高铁站 - 火车站
- 1路 火车站 - 高铁站
- 11路 公园道1号 - 上寨
- 11路 普家庄村 - 甘泉公园
- 31路 高铁西站 - 大成学校
- 31路 大成学校 - 高铁站
- 13路 汽车南站 - 农垦局
- 13路 农垦局 - 汽车南站
- 18路 馨宇丽都小区 - 鸿宇广场
- 18路 鸿宇广场 - 馨宇丽都小区
- 14路 中卫村 - 邮电宾馆
- 14路 红星广场 - 中卫村
- 21路 天乐 - 金安宾馆
- 21路 金安宾馆 - 天乐
- 19路 崇圣嘉园 - 张掖客运中心
- 19路 客运中心 - 崇圣嘉园
- 肃南1路 游客服务中心 - 游客服务中心
- 山丹1路 南湖公园 - 惠德驾校
- 山丹1路 山丹火车站 - 澎湖湾
- 山丹1路大站快车 南湖公园 - 火车站