城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张掖生活网
|
张掖本地通
|
张掖影讯
|
张掖公交
|
张掖地图
|
张掖天气
|
张掖商圈
|
张掖连锁品牌
|
张掖小区
|
电影
|
明星
张掖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张掖公交
张掖公交时刻表
张掖公交车站
张掖公交换乘查询
张掖长途汽车
张掖公交
>
公交线路查询
> 11路
张掖 11路公交车
11路(公园道1号--上寨)
始发站
公园道1号
终点站
上寨
总里程
19.8公里
运营时间
4月至10月 07:30-18:30
1月至3月/11月/12月 07:45-18:20
所属公司
张掖滨河公交客运公司
沿途车站
起点站
公园道1号
第2站
文昌嘉苑
第3站
丹马商业街
第4站
阳光曦华源
第5站
北关花园
第6站
临时站
第7站
欧式街北口
第8站
甘州区医院
第9站
汽车西站
第10站
西关盘旋路
第11站
西街派出所
第12站
张掖饭店
第13站
大佛寺
第14站
疾控中心(供电所)
第15站
汽车南站
第16站
南关什字
第17站
饮马桥
第18站
富安家园
第19站
鸿宇广场
第20站
刘家沟
第21站
七公里
第22站
九公里
终点站
上寨
11路(普家庄村--甘泉公园)
始发站
普家庄村
终点站
甘泉公园
总里程
24.2公里
首末班车
06:40 - 17:40
所属公司
张掖滨河公交客运公司
沿途车站
起点站
普家庄村
第2站
上寨村
第3站
九公里
第4站
刘家沟村
第5站
鸿宇广场
第6站
富安家园
第7站
南关市场
第8站
饮马桥
第9站
南关什字
第10站
汽车南站
第11站
疾控中心
第12站
大佛寺
第13站
张掖饭店
第14站
西街派出所
第15站
西关盘旋路
第16站
汽车西站
第17站
甘州区医院
终点站
甘泉公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
客运站-天桥湾村
31路
34路
32路
33路
高台2路西线
高台2路东线
火车站-汽车南站夜间线
山水文旅号免费机场旅游巴士专线
23路
9路
龙首公墓扫墓专线
肃南1路
附1路
22路
新3路
新4路
新2路内环
4路新区支线
七彩宾馆-丹霞景区旅游专线
临泽南站-丹霞景区旅游专线
高台2路环线
丹霞景区-七彩宾馆旅游专线
丹霞景区-临泽南站旅游专线
山丹2路
新2路
民乐3路
25路
山丹1路大站快车
山丹1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3