城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张掖生活网
|
张掖本地通
|
张掖影讯
|
张掖公交
|
张掖地图
|
张掖天气
|
张掖商圈
|
张掖连锁品牌
|
张掖小区
|
电影
|
明星
张掖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张掖公交
张掖公交时刻表
张掖公交车站
张掖公交换乘查询
张掖长途汽车
张掖公交
>
公交线路查询
> 31路
张掖 31路公交车
31路(高铁西站--大成学校)
始发站
高铁西站
终点站
大成学校
总里程
11.2公里
首末班车
07:25 - 18:24
基本票价
2元
所属公司
张掖滨河公交客运公司
沿途车站
起点站
高铁西站
第2站
怡水园
第3站
河西学院医学院
第4站
市财政局
第5站
军分区
第6站
市政府
第7站
安民小区
第8站
汽车南站
第9站
祥永大酒店
第10站
商贸大世界
第11站
工商银行
第12站
西街派出所
第13站
西关什字
第14站
天源小区
第15站
地震局
第16站
瑞祥花园
第17站
甘州中学什字
第18站
张电嘉苑
第19站
昭武东路东口
第20站
中央商务区
第21站
区政府(临时站)
第22站
芦水湾旅游度假区
第23站
和泽馨苑
第24站
滨湖南苑
第25站
绿洲综合交易市场
第26站
第二人民医院
第27站
崇圣嘉园
终点站
大成学校
31路(大成学校--高铁站)
始发站
大成学校
终点站
高铁站
总里程
11.1公里
运营时间
4月至10月 07:22-18:32 10分钟/趟
1月至3月/11月/12月 07:30-18:32 10分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
张掖滨河公交客运公司
沿途车站
起点站
大成学校
第2站
崇圣嘉园
第3站
第二人民医院
第4站
滨湖南苑
第5站
和泽馨苑
第6站
兰庭嘉园
第7站
区政府(临时站)
第8站
恒嘉中央公园
第9站
皇庭国际
第10站
昭武东路东口
第11站
张电嘉苑
第12站
甘州中学什字
第13站
瑞祥花园
第14站
地震局
第15站
天源小区
第16站
西关什字
第17站
农商银行
第18站
工商银行
第19站
商贸大世界
第20站
祥永大酒店
第21站
汽车南站
第22站
安民小区
第23站
市政府
第24站
军分区
第25站
市财政局
第26站
河西学院医学院
第27站
怡水园
终点站
高铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
客运站-天桥湾村
31路
34路
32路
33路
高台2路西线
高台2路东线
火车站-汽车南站夜间线
山水文旅号免费机场旅游巴士专线
23路
9路
龙首公墓扫墓专线
肃南1路
附1路
22路
新3路
新4路
新2路内环
4路新区支线
七彩宾馆-丹霞景区旅游专线
临泽南站-丹霞景区旅游专线
高台2路环线
丹霞景区-七彩宾馆旅游专线
丹霞景区-临泽南站旅游专线
山丹2路
新2路
民乐3路
25路
山丹1路大站快车
山丹1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3