城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张掖生活网
|
张掖本地通
|
张掖影讯
|
张掖公交
|
张掖地图
|
张掖天气
|
张掖商圈
|
张掖连锁品牌
|
张掖小区
|
电影
|
明星
张掖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张掖公交
张掖公交时刻表
张掖公交车站
张掖公交换乘查询
张掖长途汽车
张掖公交
>
公交线路查询
> 25路
张掖 25路公交车
25路(鸿宇广场--大成学校)
始发站
鸿宇广场
终点站
大成学校
总里程
10.1公里
首末班车
07:37 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
张掖滨河公交客运公司
沿途车站
起点站
鸿宇广场
第2站
馨宇丽都A区
第3站
金沙苑小区
第4站
金安苑小区
第5站
汽车东站
第6站
区税务局
第7站
福朋市场
第8站
马神庙小区
第9站
北辰丽家
第10站
石油公司
第11站
解放巷口
第12站
北关花园
第13站
河西学院
第14站
河西学院家属区
第15站
农垦局
第16站
顺祥嘉苑
第17站
蓝山公馆
第18站
富来登温泉酒店
第19站
区政府
第20站
区财政局
第21站
养老中心
第22站
第二人民医院
第23站
崇圣嘉园
终点站
大成学校
25路(大成学校--鸿宇广场)
始发站
大成学校
终点站
鸿宇广场
总里程
10.1公里
基本票价
2元
所属公司
张掖滨河公交客运公司
沿途车站
起点站
大成学校
第2站
崇圣嘉园
第3站
第二人民医院
第4站
养老中心
第5站
区财政局
第6站
区政府
第7站
富来登温泉酒店
第8站
蓝山公馆
第9站
顺祥嘉苑
第10站
农垦局
第11站
河西学院家属区
第12站
河西学院
第13站
北关花园小区
第14站
解放巷口
第15站
石油公司
第16站
北辰丽家
第17站
马神庙小区
第18站
福鹏市场(明粮仓)
第19站
区国税局
第20站
汽车东站
第21站
金安苑小区
第22站
金沙苑小区
第23站
馨宇丽都AB区
第24站
奇正嘉苑
终点站
鸿宇广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
客运站-天桥湾村
31路
34路
32路
33路
高台2路西线
高台2路东线
火车站-汽车南站夜间线
山水文旅号免费机场旅游巴士专线
23路
9路
龙首公墓扫墓专线
肃南1路
附1路
22路
新3路
新4路
新2路内环
4路新区支线
七彩宾馆-丹霞景区旅游专线
临泽南站-丹霞景区旅游专线
高台2路环线
丹霞景区-七彩宾馆旅游专线
丹霞景区-临泽南站旅游专线
山丹2路
新2路
民乐3路
25路
山丹1路大站快车
山丹1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3