城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张掖生活网
|
张掖本地通
|
张掖影讯
|
张掖公交
|
张掖地图
|
张掖天气
|
张掖商圈
|
张掖连锁品牌
|
张掖小区
|
电影
|
明星
张掖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张掖公交
张掖公交时刻表
张掖公交车站
张掖公交换乘查询
张掖长途汽车
张掖公交
>
公交线路查询
> 34路
张掖 34路公交车
34路(高铁站--张掖职教中心)
始发站
高铁站
终点站
张掖职教中心
总里程
10.9公里
首末班车
07:50 - 18:15
基本票价
1元
所属公司
张掖滨河公交客运公司
沿途车站
起点站
高铁站
第2站
怡水园
第3站
华府天地
第4站
盛世锦园
第5站
基督教堂
第6站
财智世家
第7站
市运管局
第8站
河西学院医学院
第9站
名门首府
第10站
民族嘉苑
第11站
甘州中学
第12站
宁和园
第13站
武装部
第14站
金房裕园
第15站
蓝山公馆二期
第16站
思源学校
第17站
嘉和苑
第18站
绿景苑
第19站
区政府(临时站)
第20站
芦水湾旅游度假区
第21站
第二人民医院
第22站
绿洲综合交易市场
终点站
张掖职教中心
34路(张掖职教中心--高铁西站)
始发站
张掖职教中心
终点站
高铁西站
总里程
11.2公里
首末班车
07:52 - 17:58
基本票价
1元
所属公司
张掖滨河公交客运公司
沿途车站
起点站
张掖职教中心
第2站
绿洲综合交易市场
第3站
第二人民医院
第4站
芦水湾旅游度假区
第5站
区政府(临时站)
第6站
恒嘉中央公园
第7站
嘉和苑
第8站
思源学校
第9站
蓝山公馆二期
第10站
新城御府
第11站
宁和园
第12站
甘州中学
第13站
民族嘉苑
第14站
名门首府
第15站
河西学院医学院
第16站
市运管局
第17站
财智世家
第18站
基督教堂
第19站
盛世锦园
第20站
华府天地
第21站
怡水园
终点站
高铁西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
客运站-天桥湾村
31路
34路
32路
33路
高台2路西线
高台2路东线
火车站-汽车南站夜间线
山水文旅号免费机场旅游巴士专线
23路
9路
龙首公墓扫墓专线
肃南1路
附1路
22路
新3路
新4路
新2路内环
4路新区支线
七彩宾馆-丹霞景区旅游专线
临泽南站-丹霞景区旅游专线
高台2路环线
丹霞景区-七彩宾馆旅游专线
丹霞景区-临泽南站旅游专线
山丹2路
新2路
民乐3路
25路
山丹1路大站快车
山丹1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3