城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张掖生活网
|
张掖本地通
|
张掖影讯
|
张掖公交
|
张掖地图
|
张掖天气
|
张掖商圈
|
张掖连锁品牌
|
张掖小区
|
电影
|
明星
张掖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张掖公交
张掖公交时刻表
张掖公交车站
张掖公交换乘查询
张掖长途汽车
张掖公交
>
公交线路查询
> 22路
张掖 22路公交车
22路(张掖西站--新张掖商贸城)
始发站
张掖西站
终点站
新张掖商贸城
总里程
9公里
首末班车
08:00 - 16:20
基本票价
2元
所属公司
张掖城运公交客运公司
沿途车站
起点站
张掖西站
第2站
怡水园
第3站
华府天地
第4站
财智世家
第5站
市政务大厅
第6站
市运管局
第7站
市财政局
第8站
军分区
第9站
市政府
第10站
安民小区
第11站
汽车南站
第12站
祥永大酒店
第13站
商贸大世界
第14站
税亭街
第15站
福鹏市场
第16站
马神庙小学
第17站
润泉湖公园
第18站
盛和名苑
第19站
区公安局培训中心
终点站
新张掖商贸城
22路(新张掖商贸城--怡水园)
始发站
新张掖商贸城
终点站
怡水园
总里程
8.6公里
首末班车
08:40 - 17:10
基本票价
2元
所属公司
张掖城运公交客运公司
沿途车站
起点站
新张掖商贸城
第2站
区公安局培训中心
第3站
盛和名苑
第4站
润泉湖公园
第5站
马神庙小区
第6站
福鹏市场
第7站
税亭街
第8站
商贸大世界
第9站
祥永大酒店
第10站
汽车南站
第11站
安民小区
第12站
市政府
第13站
军分区
第14站
市财政局
第15站
市运管局
第16站
华府天地
终点站
怡水园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
客运站-天桥湾村
31路
34路
32路
33路
高台2路西线
高台2路东线
火车站-汽车南站夜间线
山水文旅号免费机场旅游巴士专线
23路
9路
龙首公墓扫墓专线
肃南1路
附1路
22路
新3路
新4路
新2路内环
4路新区支线
七彩宾馆-丹霞景区旅游专线
临泽南站-丹霞景区旅游专线
高台2路环线
丹霞景区-七彩宾馆旅游专线
丹霞景区-临泽南站旅游专线
山丹2路
新2路
民乐3路
25路
山丹1路大站快车
山丹1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3