城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张掖生活网
|
张掖本地通
|
张掖影讯
|
张掖公交
|
张掖地图
|
张掖天气
|
张掖商圈
|
张掖连锁品牌
|
张掖小区
|
电影
|
明星
张掖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张掖公交
张掖公交时刻表
张掖公交车站
张掖公交换乘查询
张掖长途汽车
张掖公交
>
公交线路查询
> 山丹1路
张掖 山丹1路公交车
山丹1路大站快车(南湖公园--火车站)
始发站
南湖公园
终点站
火车站
总里程
4.9公里
运营时间
定时发车07:20 11:20 13:50 17:20
沿途车站
起点站
南湖公园
终点站
火车站
山丹1路(南湖公园--惠德驾校)
始发站
南湖公园
终点站
惠德驾校
总里程
19公里
首末班车
07:20 - 18:00
沿途车站
起点站
南湖公园
第2站
南关小学
第3站
县人民医院
第4站
工商银行
第5站
东街小学
第6站
盛泰苑北门
第7站
山丹一中
第8站
邮政局
第9站
城关小学
第10站
体育场
第11站
培黎学校
第12站
火车站
第13站
郇庄村委会
第14站
山丹县福利水泥厂
第15站
丝路盛丰
终点站
惠德驾校
山丹1路大站快车(火车站--南湖公园)
始发站
火车站
终点站
南湖公园
总里程
4.9公里
沿途车站
起点站
火车站
终点站
南湖公园
山丹1路(山丹火车站--澎湖湾)
始发站
山丹火车站
终点站
澎湖湾
总里程
6.4公里
首末班车
08:00 - 18:00
沿途车站
起点站
山丹火车站
第2站
北大路口
第3站
培黎学校
第4站
体育场
第5站
城关小学
第6站
邮政局
第7站
山丹一中
第8站
税务局
第9站
东街小学
第10站
工商银行
第11站
县医院
第12站
南关小学
终点站
澎湖湾
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
客运站-天桥湾村
31路
34路
32路
33路
高台2路西线
高台2路东线
火车站-汽车南站夜间线
山水文旅号免费机场旅游巴士专线
23路
9路
龙首公墓扫墓专线
肃南1路
附1路
22路
新3路
新4路
新2路内环
4路新区支线
七彩宾馆-丹霞景区旅游专线
临泽南站-丹霞景区旅游专线
高台2路环线
丹霞景区-七彩宾馆旅游专线
丹霞景区-临泽南站旅游专线
山丹2路
新2路
民乐3路
25路
山丹1路大站快车
山丹1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3