城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张掖生活网
|
张掖本地通
|
张掖影讯
|
张掖公交
|
张掖地图
|
张掖天气
|
张掖商圈
|
张掖连锁品牌
|
张掖小区
|
电影
|
明星
张掖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张掖公交
张掖公交时刻表
张掖公交车站
张掖公交换乘查询
张掖长途汽车
张掖公交
>
公交线路查询
> 山丹2路
张掖 山丹2路公交车
山丹2路(育才中学--新安小区)
始发站
育才中学
终点站
新安小区
总里程
7.5公里
首末班车
07:20 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
育才中学
第2站
化工厂
第3站
312国道口
第4站
东方小区
第5站
招呼站
第6站
金龙小区
第7站
职工医院
第8站
山丹汽车西站
第9站
税务局
第10站
东街小学
第11站
县人民政府
第12站
山丹一中
第13站
仁和街
第14站
仁和小区
第15站
仁爱小区
第16站
浙宁商厦
第17站
文化创意中心
第18站
健康主题公园
第19站
县中医院
第20站
妇幼保健院
终点站
新安小区
山丹2路(新安小区--育才中学)
始发站
新安小区
终点站
育才中学
总里程
7.4公里
首末班车
07:20 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
张掖山丹丹运公交客运公司
沿途车站
起点站
新安小区
第2站
妇幼保健院
第3站
县中医院
第4站
健康主题公园
第5站
文化创意中心
第6站
浙宁商厦
第7站
仁爱小区
第8站
仁和小区
第9站
仁和街
第10站
山丹一中
第11站
县人民政府
第12站
东街小学
第13站
税务局
第14站
山丹汽车西站
第15站
山丹汽车站
第16站
金龙小区
第17站
东方小区
第18站
化工厂
第19站
焦化厂
终点站
育才中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
客运站-天桥湾村
31路
34路
32路
33路
高台2路西线
高台2路东线
火车站-汽车南站夜间线
山水文旅号免费机场旅游巴士专线
23路
9路
龙首公墓扫墓专线
肃南1路
附1路
22路
新3路
新4路
新2路内环
4路新区支线
七彩宾馆-丹霞景区旅游专线
临泽南站-丹霞景区旅游专线
高台2路环线
丹霞景区-七彩宾馆旅游专线
丹霞景区-临泽南站旅游专线
山丹2路
新2路
民乐3路
25路
山丹1路大站快车
山丹1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3