城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张掖生活网
|
张掖本地通
|
张掖影讯
|
张掖公交
|
张掖地图
|
张掖天气
|
张掖商圈
|
张掖连锁品牌
|
张掖小区
|
电影
|
明星
张掖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张掖公交
张掖公交时刻表
张掖公交车站
张掖公交换乘查询
张掖长途汽车
张掖公交
>
公交线路查询
> 18路
张掖 18路公交车
18路(馨宇丽都小区--鸿宇广场)
始发站
馨宇丽都小区
终点站
鸿宇广场
总里程
8.1公里
首末班车
07:00 - 18:30
所属公司
张掖滨河公交客运公司
沿途车站
起点站
馨宇丽都小区
第2站
爱家装饰城
第3站
东沙湾
第4站
豪亮广告
第5站
黑河水电
第6站
东街什字
第7站
税亭市场
第8站
区地税局
第9站
马神庙小区
第10站
北辰丽家小区
第11站
解放巷口
第12站
北关花园
第13站
欧式街北口
第14站
平安保险公司
第15站
甘泉公园
第16站
电力大厦
第17站
天主教堂
第18站
广场南口
第19站
西夏国寺
第20站
供电所
第21站
市委党校
第22站
南关学校
第23站
泰安小区
第24站
河满路口
第25站
张党路口
第26站
南二环路口
终点站
鸿宇广场
18路(鸿宇广场--馨宇丽都小区)
始发站
鸿宇广场
终点站
馨宇丽都小区
总里程
8.2公里
首末班车
07:30 - 18:40
所属公司
张掖滨河公交客运公司
沿途车站
起点站
鸿宇广场
第2站
南二环路口
第3站
张党路口
第4站
河满路口
第5站
泰安小区
第6站
南关学校
第7站
市委党校
第8站
供电所
第9站
大佛寺
第10站
广场南口
第11站
天主教堂
第12站
电力大厦
第13站
甘泉公园
第14站
平安保险公司
第15站
欧式街北口
第16站
北关花园小区
第17站
解放巷口
第18站
特福莱汽车用品超市
第19站
北辰丽家小区
第20站
马神庙小区
第21站
区地税局
第22站
税亭市场
第23站
东街什字
第24站
鑫汇大厦
第25站
黑河水电
第26站
民主东街什字
第27站
东沙湾
第28站
爱家装饰城
终点站
馨宇丽都小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
客运站-天桥湾村
31路
34路
32路
33路
高台2路西线
高台2路东线
火车站-汽车南站夜间线
山水文旅号免费机场旅游巴士专线
23路
9路
龙首公墓扫墓专线
肃南1路
附1路
22路
新3路
新4路
新2路内环
4路新区支线
七彩宾馆-丹霞景区旅游专线
临泽南站-丹霞景区旅游专线
高台2路环线
丹霞景区-七彩宾馆旅游专线
丹霞景区-临泽南站旅游专线
山丹2路
新2路
民乐3路
25路
山丹1路大站快车
山丹1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3