城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张掖生活网
|
张掖本地通
|
张掖影讯
|
张掖公交
|
张掖地图
|
张掖天气
|
张掖商圈
|
张掖连锁品牌
|
张掖小区
|
电影
|
明星
张掖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张掖公交
张掖公交时刻表
张掖公交车站
张掖公交换乘查询
张掖长途汽车
张掖公交
>
公交线路查询
> 19路
张掖 19路公交车
19路(客运中心--崇圣嘉园)
始发站
客运中心
终点站
崇圣嘉园
总里程
14.2公里
首末班车
07:23 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
张掖滨河公交客运公司
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
市公安局
第3站
金安宾馆
第4站
金沙苑南门
第5站
金沙苑
第6站
金安苑
第7站
张掖二中
第8站
民主东街什字
第9站
甘州市场南口
第10站
商贸大世界
第11站
工商银行
第12站
西街派出所
第13站
西关盘旋路
第14站
天源小区
第15站
地震局
第16站
甘州中学
第17站
宁和园
第18站
顺祥明苑
第19站
隆盛假日酒店
第20站
区妇幼保健院
第21站
甘州区法院
第22站
兰庭嘉园
第23站
区政府(新)
第24站
恒嘉中央公园
第25站
毓秀花园
第26站
滨湖广场
第27站
金房瑞园
终点站
崇圣嘉园
19路(崇圣嘉园--张掖客运中心)
始发站
崇圣嘉园
终点站
张掖客运中心
总里程
13.2公里
首末班车
07:15 - 18:25
基本票价
2元
所属公司
张掖滨河公交客运公司
沿途车站
起点站
崇圣嘉园
第2站
大成学校
第3站
金房瑞园
第4站
加州花园
第5站
滨湖广场
第6站
毓秀花园
第7站
张掖丝路文化艺术中心
第8站
恒嘉中央公园
第9站
区政府
第10站
兰庭嘉园
第11站
甘州区法院
第12站
中央商务区
第13站
区妇幼保健院
第14站
青松嘉园
第15站
顺祥明苑
第16站
宁和园
第17站
甘州中学
第18站
河西水电
第19站
地震局
第20站
天源小区
第21站
张掖电子大厦
第22站
电力大厦
第23站
西街派出所
第24站
工商银行
第25站
甘州市场北口
第26站
临时站
第27站
二中南门
第28站
金安苑
第29站
金沙苑
第30站
金沙苑南门
第31站
金安宾馆
第32站
市公安局
终点站
张掖客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
客运站-天桥湾村
31路
34路
32路
33路
高台2路西线
高台2路东线
火车站-汽车南站夜间线
山水文旅号免费机场旅游巴士专线
23路
9路
龙首公墓扫墓专线
肃南1路
附1路
22路
新3路
新4路
新2路内环
4路新区支线
七彩宾馆-丹霞景区旅游专线
临泽南站-丹霞景区旅游专线
高台2路环线
丹霞景区-七彩宾馆旅游专线
丹霞景区-临泽南站旅游专线
山丹2路
新2路
民乐3路
25路
山丹1路大站快车
山丹1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3