城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张掖生活网
|
张掖本地通
|
张掖影讯
|
张掖公交
|
张掖地图
|
张掖天气
|
张掖商圈
|
张掖连锁品牌
|
张掖小区
|
电影
|
明星
张掖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张掖公交
张掖公交时刻表
张掖公交车站
张掖公交换乘查询
张掖长途汽车
张掖公交
>
公交线路查询
> 4路
张掖 4路公交车
4路新区支线(鸿宇广场--第二人民医院)
始发站
鸿宇广场
终点站
第二人民医院
总里程
10公里
首末班车
07:13 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
张掖滨河公交客运公司
沿途车站
起点站
鸿宇广场
第2站
钢窗厂
第3站
南关菜市场
第4站
饮马桥
第5站
南关什字
第6站
祥永大酒店
第7站
南城巷口
第8站
商贸大世界
第9站
工商银行
第10站
西街派出所
第11站
汽车西站
第12站
西景苑小区
第13站
西关三社
第14站
西关二社
第15站
农垦局
第16站
西二环路口
第17站
化肥厂
第18站
恒大御澜庭
第19站
滨河明苑
第20站
肃南裕苑
终点站
第二人民医院
4路新区支线(第二人民医院--鸿宇广场)
始发站
第二人民医院
终点站
鸿宇广场
总里程
9.5公里
首末班车
07:50 - 18:13
基本票价
2元
所属公司
张掖滨河公交客运公司
沿途车站
起点站
第二人民医院
第2站
肃南裕苑
第3站
滨河明苑
第4站
恒大御澜庭
第5站
化肥厂
第6站
西二环路口
第7站
农垦局
第8站
第五幼儿园
第9站
西景苑小区
第10站
汽车西站
第11站
西街派出所
第12站
工商银行
第13站
商贸大世界
第14站
南城巷口
第15站
祥永大酒店
第16站
南关什字
第17站
饮马桥
第18站
南关菜市场
第19站
钢窗厂
终点站
鸿宇广场
4路(钢窗厂--湿地西口)
始发站
钢窗厂
终点站
湿地西口
总里程
7.6公里
首末班车
07:05 - 18:38
沿途车站
起点站
钢窗厂
第2站
南关菜市场
第3站
饮马桥
第4站
南关什字
第5站
祥永大酒店
第6站
南城巷口
第7站
商贸大世界
第8站
工商银行
第9站
西街派出所
第10站
汽车西站
第11站
西景苑小区
第12站
西关三社
第13站
农垦局
第14站
西二环路口
第15站
化肥厂
第16站
丝路金街
终点站
湿地西口
4路(湿地西口--奇正嘉苑)
始发站
湿地西口
终点站
奇正嘉苑
总里程
8.9公里
首末班车
07:20 - 18:39
沿途车站
起点站
湿地西口
第2站
丝路金街
第3站
化肥厂家属院
第4站
西二环路口
第5站
曦华源
第6站
农垦局
第7站
西景苑
第8站
汽车西站
第9站
西关盘旋路
第10站
西关派出所
第11站
工商银行
第12站
商贸大世界
第13站
祥永大酒店
第14站
南关什字
第15站
饮马桥
第16站
南关市场
第17站
富安家园
终点站
奇正嘉苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
客运站-天桥湾村
31路
34路
32路
33路
高台2路西线
高台2路东线
火车站-汽车南站夜间线
山水文旅号免费机场旅游巴士专线
23路
9路
龙首公墓扫墓专线
肃南1路
附1路
22路
新3路
新4路
新2路内环
4路新区支线
七彩宾馆-丹霞景区旅游专线
临泽南站-丹霞景区旅游专线
高台2路环线
丹霞景区-七彩宾馆旅游专线
丹霞景区-临泽南站旅游专线
山丹2路
新2路
民乐3路
25路
山丹1路大站快车
山丹1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3