城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张掖生活网
|
张掖本地通
|
张掖影讯
|
张掖公交
|
张掖地图
|
张掖天气
|
张掖商圈
|
张掖连锁品牌
|
张掖小区
|
电影
|
明星
张掖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张掖公交
张掖公交时刻表
张掖公交车站
张掖公交换乘查询
张掖长途汽车
张掖公交
>
公交线路查询
> 8路
张掖 8路公交车
8路(党寨镇--湿地公园)
始发站
党寨镇
终点站
湿地公园
总里程
12.8公里
首末班车
07:25 - 18:18
沿途车站
起点站
党寨镇
第2站
花家洼
第3站
清凉寺
第4站
三工村
第5站
立交桥
第6站
四闸村
第7站
世纪宝源
第8站
富安家园
第9站
南关市场
第10站
饮马桥
第11站
南关什字
第12站
祥永大酒店
第13站
南城巷口
第14站
商贸大世界
第15站
北街什字
第16站
北关什字
第17站
邮电宾馆
第18站
安贞妇产医院
第19站
丹马小区
第20站
北部湾小区
终点站
湿地公园
8路(湿地公园--党寨镇)
始发站
湿地公园
终点站
党寨镇
总里程
12.7公里
首末班车
06:40 - 18:15
沿途车站
起点站
湿地公园
第2站
红星广场
第3站
北辰花园
第4站
紫薇花园
第5站
邮电宾馆
第6站
北关什字
第7站
北街什字
第8站
商贸大世界
第9站
南城巷口
第10站
祥永大酒店
第11站
南关什字
第12站
饮马桥
第13站
南关菜市场
第14站
钢窗厂
第15站
四闸村委会
第16站
立交桥
第17站
三工村
第18站
青凉寺
第19站
花家洼
终点站
党寨镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
客运站-天桥湾村
31路
34路
32路
33路
高台2路西线
高台2路东线
火车站-汽车南站夜间线
山水文旅号免费机场旅游巴士专线
23路
9路
龙首公墓扫墓专线
肃南1路
附1路
22路
新3路
新4路
新2路内环
4路新区支线
七彩宾馆-丹霞景区旅游专线
临泽南站-丹霞景区旅游专线
高台2路环线
丹霞景区-七彩宾馆旅游专线
丹霞景区-临泽南站旅游专线
山丹2路
新2路
民乐3路
25路
山丹1路大站快车
山丹1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3